Ольга Семенова

не загружается win 7 после Ubuntu

решил както побаловаться и поставил Ubunto. загрузка шла через меню Ubunto. надоело, решил убрать ubunto/ прочитал, что надо просто сделать восстановление win, восстановил... теперь при загрузке показывает первую страницу загрузки с лейблом производителя и надпись про f2 - bios и f4 - recovery, дальше перезагрузка и по кругу... в биос входит, в рекавери нет (((

все уже в ntfs - та же ерунда, а если снова ubuntu ставить, что потом сделать?

теперь у ubuntu не загружается...

Надежда Дворенкова

Правильно. Отформатируй в NTFS.Т. К у линя файловая система EXT.

Надюшка Кривко

Установи заново убунту, потому что загрузчик grub (boot) стёрся вместе с Linux

Валерий Master

Кот прав на все 100 ушей!