Дмитрий

Можно ли создать почту с несуществующем доменом, если да, то, как?

Наталия Васюкова

только будешь получать несуществующие письма

Виталий Широков

создаешь свой сервер, а потом на нем можешь создать почтовый сервер, ну если конечно ты разбираешься в сетях и этот сервер должен постоянно иметь выход в сеть, тогда все письма получишь)))

Ел
Елена

Самому интересно, это как? Кто её поддерживать будет?

ОК
Оксана Коскова

Вроде можно через сервисы массовой рассылки типа ЕПочты. Там просто указывается любой адрес отправителя, насколько я помню