Леонид Романов

Где настроить интерфейс почты mail.ru, чтобы письмо отображалось полностью

Где настроить интерфейс почты mail.ru, чтобы письмо отображалось полностью, т. е. не было ползунка для прокрутки по ширине снизу?

Олег Ткаченко

это не от майла зависит, а от вашего браузера. Просто в настройках браузера установите масштаб помельче, или галочку поставьте подогнать по ширине
Есть еще способ, просто нажмите ctrl и минус (на цифровой клавиатуре) масштаб станет меньше и прокрутка по ширине исчезнет.

Елена Торопова

верните старую