Александр Богнат

Выключается компьютер. Помогите!

Точно уверен что не перегревается, проверял на вирусы антивирусом Касперского (лицензия) , может работать 10 минут, а может 5 часов, что бы вновь включить, приходится вынимать из сети, ждать некоторое время, затем включать

Дмитрий Баев

Или он всё таки перегревается, или с б. п проблемы.

Александр Паничкин

Может БП дохнет ?

Илья Кипер

У меня несколько лет назад была такая же "петрушка". Проблема была в блоке питания. Как только его заменил, сразу же всё прекратилось. Компьютер стал работать как хорошие часы.