Анастасия Попивчук

По какой причине компьютер сам выключается?

Во время рабочего положения, он сам выключается и не сразу может включится. Раньше такого не было.

Елена Пушкина

Проверь перегрев. Скорее всего это. Прочисть от пыли.

Александр Автаев

1. Перегрев - почистите от пыли
2. Скачок напряжения - установите УПС и замените блок питания
3. Глюк системы - переустановите систему.

Анастасия

Надоело ему терпеть тебя!

Лена Шаймардянова

перегревается возможно

Ss
Sssss

на сон потенуло

Екатерина Крушлинская

перегревается. Поменяй термопасту.

Владимер Процан

это может быть следствием перегрева. если выходит кулер (вентилятор) из строя. или действие вируса,

Никитос

Траян!!!! запускаешь комп в безопасном режиме и чистиш его. А лучше позвать специалиста или любого парня соседа

Елена Мирзоева

просто перенагревается твой процессор, у меня тоже самое! один ноут бук постоянно выключается мне пришлось купить кулер для него тоесть сам кулер не дорогой 600 рублей. подключаеш этот куллер через юсби к ноутбуку и все! гарантия компьютер не выключиться! у меня так 4 компа подключены через кулер (система охлождения)

Ек
Екатерина

нужно смотреть на какую температуру нагрелся процессор

Евгений Пяткин

повторюсь что перегрев возможно, или вирус..

Денис

попробуй Safe Mode

Алена Алена

Перегрев скорее всего. Хорошая прога speed fun, отображает температуру что внутри. . если большая то нужно чистить комп от пыли и менять термопасту на процесоре