Ксения Ткач

по какой причине компьютер выключается сам по себе?

Сергей Евсин

перегрев хард ваер монитор бесплатно следит

Сергей Сорокин

пыль на кулере. пора чистить

Dg
Dguliss

если нету перегрева то я хз. у меня так несколько раз выключается хаотично. раз в день или 5 раз в час или раз в неделю. какое то время. потом год-два нету такого. короче должно пройти. я видел это много раз. но бывает перегрев. это надо лечить. если у тебя ноут то скорее перегрев и есть

Станислав Романов

Возможно это "слабый вирус" ! Друзья могли подкинуть файл! Например пока тебя не было рядом друзья, заменили какой-нибудь файл на рабочем столе на другой, с таким-же названием и иконкой, ты открыла, а он перекинулся в автозагрузку, и вот!

Надежда Щелкунова

Первое на что обратить внимание - перегрев процессора, высохла термопаста или запылился радиатор.