Юлия Тазихина

Как правильно переустновить ОС Linux на windows 7 ? (подробно) формат диска, разделов, т. д.

Ирина Ларина

загрузочный диск винды. оснастка управление разделами. сносишь все, на свободном месте создаешь один (диск С) либо два или больше (Д, Е, и т. д. ) разделов. Винду как правило, ставят в раздел С.

Ганга Уразбаева

Поставить Линкс рядом с Вин. Создать раздел ( оставить его не размеченным) и на него ставить Линукс. А переустановка, загрузиться с установочника Линукс, выбрать создание разделов вручную, удалить раздел с 7 и создать на этом месте новый ext4. Разделы будешь узнавать по размерам, чтобы не снести
раздел с пользовательскими файлами.

Ольга Гофман

венда сама всё сделает и спрашивать не будет