Маргарита Дивеева

а как вы оплачиваете интернет

есть легкий способ оплаты интернета для этого вселишь нужно тратить 5 минут в день сам им пользуюсь уже с декорация да это не лохатрон вот сайт холявных вебмани [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анюта Леписа

На год вперед. П. с. Лохотрон

Алла Гордиенко

Могу заработать и плачу без халявы. А Вы что, не способны? Или халаява въелась в душу намертво и без неё никак?.

Алена Колодина

Ручками, дярягой, ручками.

Ольга Чернышева

Ссылка не зря не видна.. . Наверняка очередной лохотрон.