Сергей Денисеня

цикл не постоянный. месячные могут придьти в начале месяце иногда в конце месяца.

менструация началась с 18 лет. первый раз шла 10 дней, потом установилась до 5 дней. ну вот в чем проблема мне уже 20 а цикл не регулярный. нет особой даты чтобы знать когда ждать этих дней. ведь они могут придти как 7 числа так и 27. с чем это может быть связано? нормально ли это?

Евгения Игнатова

ну если у вас один месяц было например 3 то в следующий раз наверное будет в том же месяце но в конце
но все очень поздно начлось
и за два года уже нормализироваться должно было.
лучше обратитесь к врачу

Марина Задорожко

к врачу с подобными вопросами.
Нет не нормально .
гормональный сбой. это лечится.