Марина Мастяева

Доксициклин помогает от прыщей?

Игорь Окулов

доксициклин-это очень серьезный аантибиотик, печень посадить можно, если им лечить прыщи. Прыщи лечат диетой и зинеритом, а не антибиотиками, которыми ты можешь уничтожить всю полезную флору в организме и через некоторое время твоих прыщей станет ещё больше из-за упавшего иммунитета

Евгения Надеенская

нет, не помогает. им вообще гинекологические болячки вроде лечат.. хотя может он и широкого спектра действия