Абдурашид Чиллаев

Как вам краска Syoss без амиака? .

Денис Разумов

ужасная краска!!! седину не прокрашивает, цвет тускнеет и вымывается очень быстро, сушит очень волосы и кожу головы.. .
P.S. парикмахер

Александр Тян

соглашусь с екатериной петровой. хоть линия и заявлена как профессиональная, ничего хорошего в ней нет
шампуни лаки для волос итд - все ужасно ...

возьмите лучше лореаль без аммиака
я пользуюсь лореаль муссом, удобная пенка, хорошо красит, волосы не выглядят как солома

Олеся Тетёкина

Краска плохая, а цена большая.
Бери краску-мусс любой фирмы, она классная.