Ан
Анаис

Как вам краска Syoss oleo intense?

Кто пользовался? какие волосы после? (то что она быстро смываеться я знаю, все краски без амиака смываються)

Мария Святова

на счет краски - не знаю, но шампунь и кондиционер покупаю уже года 2-3. в восторге.

Ал
Алексей

брала темно-каштановый цвет. краска, как краска, тот же палет, только в два раза дороже. не жжет, правда, голову при окрашивании, но и не дает насыщенности в цвете. смывается как обычная каска. волосы сразу после окрашивания выпадают также.

Дмитрий Смирнов

пользовалась - понравилось. Не воняет!
Нормальные волосы .И краска не смывается.