Дана

Осветлитель syoss 12-0!

Хочу из темно-русого перекраситься в светло-русый. Кто пользовался осветлителем syoss 12-0, оставьте свои отзывы! Какие недостатки, и сильно ли портятся волосы?

Aslan

Слышала, что этот краситель сильно сушит волос. Шампуни и кондиционеры точно- г... Оптимальные и проверенные- Рябина и Импрессия.

Наталья Усачёва

это ужасная краска, испортила волосы им и теперь пытаюсь хоть как то их восстановить, очень сушит, советую им не пользоваться

Анна Зверева

Ты чтооо?!!! Купи лучше 30 гр. пудры Лонды или оллин, фарма вита и окислитель 12 или 9 процентный - будет лучше.... ужас.... ты что?!!! ААА))))

Алексей Пасечный

насколько я могу судить по проф. красителям 12.0 это спец. блонд, зачем он вам нужен если вы хотите всего лишь светло-русый цвет?