Данила

Осветлитель «SUPER BLOND». можно ЛИ СРАЗУ КРАСИТЬ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ОСВЕТЛИТЕЛЯ? КТО ПРОБАВАЛ??

Виктор Латанов

Тонировать можно

Светлана Лаврова

Сразу нежелательно, хотя бы через неделю и не очень стойкой краской

Aйбек

я красила сразу после осветлителя.... не советую. Волосы-как солома... секутся ужасно... востановить никак не могу уже 3 месяца... покупаю разные масочки, бальзамы... лучше подождать немного... или покрасить пока тоником