Наталья Бубнова

почему осветлитель для волос не подействовал

Вчера купила Préférence Ombres, так радовалась, думала будет круто, так как долго изучала комментарии, отзывы и решилась, но вот ужас НИ ЧЕГО, совсем ни чего, только волосы сожгла, дело в том, что у меня черный цвет волос, окрашенный, думала хоть на пару тонов светлее станет, так как уже не могу отращивать, корни отрастают мне стыдно так ходить, решила плавно осветлять... ПОЧЕМУ не получилось???

Ну так это и есть осветлитель для обесцвечивания

Шахбанова Мугинка

Черный цвет ни одна краска не возьмет. Нужно было идти в салон. Сделали бы смывку. Ведь не зря ее придумали. Ну, не берет краска черный окрашенный тон! Все, что дома - всегда с неприятными последствиями.

Ольга Петрова

потому что ЧЕРНЫЙ цвет волос и ничего с этим, кроме как обесцвечивания, не поделаешь

Осветлитель Préférence Ombres для обесцвечивания? Вы прикалывайтесь, да?

Михаил Якунин

поможет только смывка, У меня у сестры тоже такое было. у неё были волосы тёмно-каштановые, она взяла светло-русую краску, после покраски волосы стали чёрные!!

Ирина Заровная

Сходите к мастеру, самостоятельно у вас ничего не получится хорошего, только волосы испортите.