St
Stas

девочки! кто осветлял волосы осветлителем acme color super blond?

перехожу из каштанового к блонду. осталось последнее, контрольное осветление. привычной для себя краски не нашла. купила acme color super blond (посоветовала продавец) . но смущает низкая цена. кто пробовал, напишите, пожалуйста что за зверь и что с волосами. спасибо!

Виктория

Правильно цена смущает. Осветляться лучше чем то более более дорогим. Хотя я Acme color просто красилась - из всех красок она самая лушая оказалась