Любовь

Покраска. Можно ли применять пудру ( < Acme - Professional > < Blond > ) без эмульсии ( Acme Professional < Oxy > ) ?

ОК
Ольга Крюкова

пудру вообще без эмульсии не употребляют)

Максим

как без оксигента вы собираетесь осветляться? водой разбавите или может порошком голову посыпите? может и не стоит вам самостоятельно за это браться, если элементарных вещей не знаете?)