Света Тищенко

Какой лучше краской осветлять волосы, чтобы не было эфекта жолтизны? С минимальным повреждением волос!

Ислам

Крашу волосы более 20 лет. Начинала с нашего Блонда. Теперь перепробовала все, что выпускают. Лореаль XXL - хорош, Гарньер ничего. Муссы - ерунда. А вот недавно появилась Рябина. Беру номер 10. Правда, там доза маловата - две упаковки на раз. Волосы норм.

Га
Галина

Шелковая безаммиачная краска - CHI .
не дешевая, но оно того стоит, советую найти салон у вас в городе, кто работает с этой краской, и покрасится в салоне. волос мягкий становится, шелковистый и эффект ламинированных волос (особенно актуально для блондинок)!!!

Ри
Ритулька

безамичная краска не осветляет! а желтизн удаляется с помощью специального шампуня (в профессиональнх магазинах продается) , напрмер шампунь бонакур

На
Настя

Пользуйтесь лучше краской без аммиачной, она продается в компании Фаберлик.