Владимир Винокур

Какая краска для волос закрасит черные корни в блонд ??Без повреждения волос

Нинок

FIONA. Я красилась Фионой, в салатово-желтой коробке. Вместе с краской шел порошок. Волосы были шелковые и без желтизны. Если что, у меня почти черные волосы. Видела на сайте belmarka когда-то, но, может, найдете где-то еще. Кроме этой краски ничто не высветляло мне корни. От остальных была цыплячьего цвета. А эта краска давала перламутровый холодный блонд. Но я устала бороться со своим пигментом и вернулась к своему цвету. Сейчас крашусь хной и оттеночными, и хожу довольная) Но с теплом вспоминаю именно Фиону!