Денис Рябчиков

Какой краской лучше или всё же осветлять?

Волосы рыжие, покрашенные. Родной цвет - каштановый. Волосы толстые и жесткие как проволока)
Хочу покраситься в ярко красный. Что делать?
(на фотках я с нынешним цветом волос и желаемый цвет волос)

Айгуль Куангалиева

В красный ненадо, в рыжий да...

Bobur Qodirov

есть такая краска PILLARBOX RED. попробуйте!

Наталья Назарова

сначала осветлись, а потом огненный красный от полетт.
нивкоем случае не бери сьёс плохо выйдет и не тот результат который ты будешь ожидать! но осветляться тебе обязательно раз ты такой цвет хочешь

Абрам Бульбаш

По крашенной длине точно красный хорошо ляжет, ничего ни смывать, ни осветлять не надо. А вот с корнями может быть сложнее. На фото я вроде как вижу натуральный отросший цвет, но никак не каштановый. Там скорее что-то средне-русое проглядывает. Каштановый, он же средний шатен, по проф. палитрам вообще к чёрному близок. Так что определитесь точно, какой же у Вас натуральный тон волос. Это очень важно. Если что-то русое, то смело и корни без осветления красьте. На втором фото уровень тона 7, т. е. средне-русый красный. До такого тона спокойно с 5-го уровня (светлый шатен) любая краска с 9% оксидом возьмёт. С тёмно-русого и 6% хватит.
Если же свой цвет действительно каштановый, как Вы и говорите, то придётся чуток корни осветлить до желтовато-рыжего, а потом уже красным красить.
Да, ещё учитывайте, что красный цвет не стойкий, поэтому нужно будет оттеночный купить для поддержки цвета. Иначе можно и через неделю уже облезлой ходить, будет в тот же рыжеватый смываться.

Жанна Ситникова

Осветлись. . И краской сьёс покрасься) результат шикарный будет)