Евгения Игнатова

Какая краска хорошо осветляет волосы.. уже окрашенные? Хочу сделать что-то типа брондирования.

И чтоб желтые не получились... т. к. держать буду не до конца.

Галина Иванова

ой, не надо. крашеные надо сначала смывать жесткой химией. можно через мелирование постепенно выйти в более светлый, но это ТАК ПОРТИТ ВОЛОСЫ! Я только что прошла через подобный эксперимент. Волосы, как мочалка. Теперь гоняюсь за дорогущими средствами, чтоб свои пакли как-то "замазать", потому что "вылечить" волос не возможно, это красивые слова - волос сам по себе мёртвый, живая лишь луковица. Так что, для меня теперь всё равно, какого цвета, главное - живые, блестящие. Буду отращивать...

(((((Кошка )))))

Даша, не нужно эксперементировать со своими волосами дома! Это просто убийственно для ваших волос! Ну хотите вы осветлить волосы, почему это нужно делать обязательно самой, обязательно дома, неприменно краской из магазина.... Потом вы перероете весь интернет с вопросами, как бы побыстрее восстановить то, что уже погибло, какие маски сделать, какой бальзам купить! Не нужно рисковать.

Елена Рахмангулова

Сначало сделать смыв старой краски спец. шампунем, затем профессиональным осветлителем высветлить. тонировать можно пепельным оттенком, например, шампунем ирида. но ввиду того, что волосы были крашены ранее тёмным оттенком, скорее всего получатся рыжие, секущиеся, ломкие волосы.