Сергей Спиридонов

что делать если у меня давление пиниженое, рвота каждые 15, 20 мин и двоение в глазах?

Екатерина Юсуфова

в скорую позвони симптомы скажи если не придут, то точно скажут что делать

Надежда Ильина

Звоните в скорую!

Аркадий Подгорный

Концентрация токсинов в крови, это опасно

Ал
Алена

Для начала корвалол выпейте, потом сладкий чай с лимоном, хорошо бы укол магнезии сделать. И естественно в скорую позвоните, нельзя так шутить с давлением.