Де
Денис

Двоение ярких изображений в глазах

Где - то уже 1-2 года у меня двоятся яркие предметы в глазах, например: белый текст на черном фоне.
Пробовал закрыть один глаз - изображение все равно двоится.
Изображения двоятся как вблизи, так и вдалеке.
Так сильно меня это вроде не раздражает, но все равно не приятно.
Кстати: Изображение двоится вверх вблизи, а если вдалеке то и вниз тоже вроде двоится.
Мне 15 лет, зрение мерил год назад - было минус 2
Очки не ношу

Так вот я и обращаюсь, может быть здесь кроме конченых задротов есть нормальные люди

Максим Цыбин

А как насчет обратиться к специалисту?