Пётр Дармограй

можно ли из динамика Mystery MJ530 сделать сабвуфер?

можно ли из динамика Mystery MJ530 сделать сабвуфер? Хотя бы небольшой. Помоему динамик по частотам подходит, если убрать с него СЧ и ВЧ, оставя только НЧ

А как отключить с этого динамика ВЧ и СЧ?

Марина Смирнова

можно. . только играть это будет черт знает как ибо нету на этот динамик параметров тиля-смолла.

Aлиза Чынгышбаева

Только пытать надо .

Юлия Симбиркина

Глянул я параметры на этот динамик. 5 дюймов (13 см) номиналка 40 ватт (неплохо для такого размера) но вот нижняя граница диапазона 70 Гц. Если честно, то средненького класса саб получится. И то если грамотно акустически оформить. Хотя посмотри видео ЧЕТВЕРТЬВОЛНОВОЙ САБВУФЕР или просто ЧЕТВЕРТЬВОЛНОВИК ( в поиске можно запросто найти) . Там оформление "лабиринт" немного громоздко получается, но басы неплохие можно извлечь. Удачи!