Петр Кабанов

параметры тиля-смолла для динамиков из сабвуфера mystery mbp-3000?коробка умерла, надо дать вторую жизнь динамикам, хоч

коробка умерла, надо дать вторую жизнь динамикам, хочу собрать ФИ или ЗЯ

Einherjar Russland

или снимай параметры сам или копируй старый ящик . хотя мистери - гавно итак понятно, никада не связывался с этой фирмой