Ксюша Архипова

Фотоаппарат, нужны отзывы по моделе

Canon PowerShot A2600 у кого есть такая модель, расскажите, пожалуйста, достоинства и недостатки? стоит ли покупать? может что-то ещё посоветуете?

Ирина Пинчукова

Если для повседневного использования, то вполне подойдет, не оч дорогой, при желании можно настроить и фото будет неплохим. ДЛя профессиональной фотосъемки он не подойдет. У него собственный аккумулятор, что лично мне не нравится, т. е. сел, и все фотоаппарат нерабочий пока не зарядится. ДЛя домашнего пользования приобрела Canon PowerShot A1300, фото на аватаре сделано им.