Диана Сердюк

Зачем мы примеряем чужую одежку "ЕГЭ",если она нам не по плечу?

Школьники слабо подготовлены, с помощью вездесущего инэта. 70% педагогов - не профессионалы. Потому как в ВУЗах зачеты и сессии студенты сдают за определенную"мзду".Это не для кого не секрет. Что такой педагог может дать нашим продвинутым детям. едь наши дети по мышлению на порядок превосходят родителей. А значит и подход к этой проблеме должен быть на другом уровне. Для начала нужно менять на корню нынешнюю систему образования. Школьные учителя должны быть прежде всего отличными психологами. А наше мин. образования хочет этим ЕГЭ вытянуть у детишек все жилы....

Маргарита Бузыкина

Россия-член Болонского соглашения.
Это открывает перспективы тем, для кого они отсутствовали напрочь.
ЕГЭ по плечу, не по плечу жить по совести.

Кирилл Faust

Потому что с момента развала Союза мы стали слепо заимствовать с Запада и хорошее, и плохое. Постепенно происходит американизация общества, начиная с гамбургеров и заканчивая американизнами. И судя по тому, что эта американизация мешает развитию нашего общества (люди-тупеют, местное производство-стоит, сельск. хоз-во не развивается) , напрашивается вывод, что власти выполняют заказ Западных спецслужб, чтобы развалить страну.

М К

Из чувства подражания. Как обезьянки.

Vitalii Akulov

кто мы-то ёпта? к кому ты обращаешься? евреи реформы по развалу России проводят с них и спроси.