Елена Петрова

Если проходной балл в институт 200, а ты набрал в сумме 190, то есть смысл подавать туда документы?

Будут рассматривать моё заявление или просто добавят в список, где всё определится по конкурсу?

Роман Яковлев

Это проходной балл прошлого года, а что будет в этом году - никто не знает, может быть он будет 180, а вы побоялись
Все определяется по рейтингу