Виктор Семилетов

Если я набрал этот проходной балл будет ли обучение бесплатным?

Итоги приёма 2013 года

(очная, заочная, очно-заочная формы обучения)

в Саратовский государственный университет имени

Н. Г. Чернышевского (бюджет)

Ол
Ольга

Никто не может предугадать какой будет проходной балл в этом году. Он может быть ниже, а может быть выше прошлогоднего. Ваши шансы Вы сможете оценить только, когда пройдет "первая волна" поступления.

Дима Соловьёв

Да, если эта сумма баллов соответствует проходной на бюджетную форму обучения.

Ре
Регина

Если за проходной балл отвалил, то и на обучение бабосы найдутся

Алексей Романов

Будет, да. Только проходной балл этого года вообще-то еще неизвестен, но ориентироваться на прошлогодний можно. Прогнозируют снижение балла, хотя...

Rashid

Не факт. Это же прошлогодние результаты.

Руслан Исаев

Смотря какие профильные предметы в вуз, вот допустим с информатикой балл точно упадет проходной, остальные должны быть на уровне