Александр Козуров

Какой проходной балл в МГУУ

Подскажите, пожалуйста, какой был проходной балл в МГУУ в 2012 г, на бюджет и на платную основу??

Рахат Борбугулов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru /results_of_admission/2012/?CODE=guu&ID=9&PAGEN_1= (убрать пробелы) Там 11 год есть и 12. Разница в 25-30 баллов! Что, если еще на 25 баллов подрастет...