Вася Пупкина

В какой стране еще каждый год оружейные склады взлетают на воздух ?

Просто из любопытства.

Максим Моисеенко

Были случаи в США подобные нашим, но не так часто как у нас.

Володимер Олiйник

Значит где то опять разгорится вооружённый конфликт! Склады не горят просто так! Это после продажи арсенала налево - заметают следы!

Екатерина

Ну и что в Америке химические заводы через день взлетают на воздух.

Николай Шумейко

Там. где воруют.

Слава Горбачев

Да много в каких. . Ирак, Афганистан к примеру..

Юля Глазырина

Ответь и станешь миллионером))))))