Эргаш Мизробов

И целуете вы, русские, чертей не русских. А они вам нужны?

Aziz S

Я девушек целую.
Они мне нужны.
Национальность у них не спрашиваю...

Black Angel

Вот где черти водятся.

Россия занимает 1 место в мире по числу педофилов. Россия единственная страна в мире, где 50% из общего числа сексуальных преступлений направлено против детей. Каждая третья жертва изнасилования в России — маленький ребенок.
8 млн абортов в год делают в России.
30% детей в России рождаются вне брака.
700 тысяч сирот в современной России, это больше, чем было после Великой Отечественной войны.
1 место в мире занимает Россия по уровню подростковых самоубийств, причем это более чем в 3 раза превышает средний показатель самоубийств среди подростков в мире.
1 место в мире занимает Россия по уровню умышленных убийств.
Более 20% всего героина в мире, по данным ООН, потребляет Россия, это первое место в мире по потреблению героина
3 место в мире по числу наркоманов занимает Россия.
2,5 млрд долларов в год тратят дети и молодые люди России на наркотики.
100 человек каждый день в России умирает из-за передозировки наркотиков.
Только 1% потребляемой россиянами воды, согласно исследованию Минздравсоцразвития РФ, соответствует мировым стандартам качества.
69,8% россиян испытывают чувство стыда за свою страну.
300 мест в ночлежке приходится на 30.000 бездомных в Санкт-Петербурге.
Только 3% из тех, кто считает себя православными (т. е. всего около 3 миллионов человек) ведут религиозную жизнь, большинство не знает даже основ вероучения.
Треть россиян считают, что на судьбу человека можно повлиять с помощью магии. То есть в колдовство верят даже те граждане, которые называют себя православными христианами.

http://facte.ru/rossiya-v-cifrax.html

Денис Прибылов

Бабы всякие нужны. )))

Ирина Архипова

А я целовалась с "нерусским",очень даже хорошо было))) Главное любовь))) Но потом, к сожалению, "неруский" попросил надеть платок и не ругать его за блядство) Пришлось расстаться, я себя больше люблю)

Игорь Грачев

если только по молодости когда глупые были...

Наталья Саглаева

А что, черти бывают разных национальностей, русские и не русские??))

Илья Гордеев

русские девушки самые красивые в мире)