Руслана Лебеденко

Не знаете, где бы подработать летом немножко?

Девушка, 15 лет. Ищу работу на месяц, конечно, желательно, чтобы за каждый день платили. Москва.
Подскажите пожалуйста

Азер Халилов

студ отряд, по часовая! Проблема в том, что тебе 15,лучше позвони сама и узнаешь!

Ангелина Комбарова

на почте всегда места есть, газеты, письма переводы доставлять, или на любой курьерской работе, или в Интернете (сделать свой сайт молодежный, детский)

Наталия Кадоркина

загляните в центр занятости населения