Павел Ребровский

Надуваю колесо шланговым насосом на велосипеде а пока что снимаю насос оно полностью сдувается.

Помогите что делать может там как-то по другому нужно

Ирина Богданова

Если у Вас автомобильный ниппель, посмотрите его иглу, если она не встаёт в верхнее положение при накачке, то вкрутите новый ниппель.

Кристина Пегова

Значит все дело в нипеле, не держит золотник

Rif Rif

Шланг насоса накручивается на ниппель?
Научитесь быстро его скручивать, а лучше купите электрический компрессор с насаживающимся шлангом. Достаточно потянуть рычаг и шланг мгновенно снимается, не спуская воздух.
Эти мои советы применимы, если в камере установлен исправный автомобильный ниппель (Schrader).