Sergei Studenikin

Как долго надувать шину от велосипеда ртом?

Ан
Анна

попробуй лучше нарисовать линию на асфальте и поднырнуть под нее

Роман Чеберя

лет 5 тренировки

Владислав Попович

ты её не надуешь, тебя разорвет, там много воздуха и большое давление

Оля Смольянинова

очень долго, пока не посинеешь)

Мария Гундырина

будь умнее! Надувай с помощью медицинского шприца! Это не шутка! Был случай в поездке..

Алексей Машнин

Никак купи насос и непарся!

Елена Прусова

1,5 атмосферы легкими своими выдать хочешь?! ? да ты маньяк или просто переоценил свои способности.

У тебя как у любого велосипедиста лгкие большие, но не сильные. это разные вещи

Оксана Фоминова

А до какого состояния?