Сергей Ухин

Как накачать шины у велосипеда?

Завтра еду кататься но я девушка и не очень хорошо разбираюсь в велосипедах, я накачала шины, вроде крепкие но когда я сажусь то заднее колесо чуть-чуть проминается, так и должно быть или оно не должно проминаться вообще?

Наталья Шибаева

не лопнет. качай еще.

Ольга :)

Позови с собой пацыка с насосом

Махбуза Матраимова

так и должно быть, заднее проминается сильнее переднего )))

Анастасия Логинова

накачай так, чтобы могла пальцами немного сжать шину, если чуть-чуть проминается, то норм

Фёдор Факушин

Если смотришь на колесо сверху, всегда кажется, что оно сильно проминается. Посмотри через зеркало сбоку или попроси кого нибудь сесть. Перекачать тоже плохо, будет жестко и к тому же может лопнуть на кочке, но это очень сильно надо накачать конечно.

Диана Сердюк

ты ж не пушинка - вот и проминается) , а связи с девушка и хорошо разбираюсь нет никакой

ОК
Оксана Красноярцева

Прогибается только снизу?