Галина Кандаева

Если велосипед стоял месяц в гараже, у него шины не пустились?

Татьяна Могилевцева

Если не старые и не пробиты все будет ок!

Ан
Анна

хорошие и за год не спустят

Замира Алиакбарова

и если нет микротрещин (от них тоже спускает, но совсем чуть-чуть)

Иван Петухов

Надови на руль да проверь. Не должны

Николай Коженцев

надо подкачать до давления, указанного на боковине покрышки.

Алексей

проверь манометром, стоит то всего 40 рублей в автозапчастях или на заправке. Я качаю до 3,5 атм

Александр Федосов

Я поставил Schwalbe как 4 месяца назад накачал на 5,5 атм, так до сих под не качал.