Катя

Кто известнее : Katy Perry или Selena Gomez ?

Екатерина Закружная

Selena Gomez как мне кажется более известнее

Светлана Курочкина

Селена в прошлом году была чуть ли не на всех обложках, кто такая Katy я узнала совсем случайно, так что думаю Selena известнее

Ульяна

Ранетки

Natali

Katy Perry

Оксана Радько

Они обе хорошо известны.

Юлия Кудрявцева

обоих незнаю мне ПХ

Лю
Люлька

для тех, кто любит бибера, то Селена, для тех, кто музыку в стиле поп Кэти...

Алексей Малеев

не понмаю как можно судить кто известнее.. . они две совершенно разные певицы, обе талантливы в чем-то. они обе хорошо известны. да, возможно, кто-то кого-то из них и не знает, но таких людей 1 на миллион. так что вопрос должен был состоять не в том кто известнее, а в том кто их не знает. но это уже глупо...

Gad Hax-Hax

как ни странно, но ОБА!

Наталья Александрова

кети перри супер

Екатерина Рублёва

Селена известнее, так как она снимается во всяких фильмах и сериалах, встречается с Бибером... Но Кэти поёт лучше.

Ульяна Новикова

Глянь количество проданных дисков у каждой и поймешь.