Денис Бетономешалка

Как думаете возможно чтоб Selena Gomez приехала в Россию ярославскую область

Анатолий

ЛЕГКО!!! главное ее большими деньгами заинтересовать ! за них она и втундру поедет главное СКОЛЬКО !!!:))

Ad
Adenios

Конечно если ты миллиардер!

Маргарита

Не покупайте билеты на этот концерт! Вас явно разводят ))

Екатерина Филютич

Ха-ха! Смешная шутка))))

Ма
Марал

нет конечно, она в москву то не ездит, а тут в глухомань какую то

Елена Дрон

Если она в Питер не приехала, что тут говорить о Ярославской области. ну если конечно очень много денег, чтобы обеспечить ее тур - то конечно