Анна Андреева

Что вы думаете о Selena Gomes?

Артак Саркисян

Селена ...Есть в ней что-то. Например в ней я обожаю то что Бибера она затмевает.

Александр Догот

В топку вместе с Бибером

Иван Шилович

Так себе, мне она не нравится. Хотя голос не плохой и внешность у нее не плохая. Но все равно мне она не нравится.

Olga Belikova

Ничего. Я о ней вообще не думаю.

Нина

есть время о какой то Селене думать.. .
у меня помимо её своих дум хватает

Виктория Войнова

звезда-однодневка

Наталья Никишина

многие не любят не ее, не их пару с Бибером, я тоже не ценитель ее музыки и творчества, но я считаю ее довольно милой и артистичной девушкой. фильмы с ней на раз конечно, но тоже довольно милые и добрые

Анна Комарова

Интересная внешность однако! Но голоса нет, и песни хреновые ИМХО

Юлия Маторина

Да, она красивая. Но ненавижу я её!

Тигран Кобегкаев

ну достали с этой Селеной!!!!

Ирина

Ничего. Парень Бибера (2)

Катя Васильева

Ничего. Парень Бибера и все тут)

Елена Мирзоева

Актриса неплохая.

Zgtnz Dfdsfds

В данный момент я о ней не думаю.

Павел Чеберяк

пожирнела !!!)))

Михаил Аверьянов

Лов сонг беби! Дети поют многие! Что тут скажешь! А белье чужое рыть некрасиво!

Анастасия Авдеева

Да так нечего. Обычная девушка с голосом.

De
Denis

Внешность отличная
все остальное нет)