Сергей

Ребят а теперь помогайте что лучше айфон 4 или galaxy s 3 или Galaxy Note?

Саша

Apple - стильный бренд, качество, 100% работа и никаких подвисаний или торможений.... Samsung - андроид, подверженный вирусам и прочим болячкам.. .

но если рассматривать именно iPhone 4, а не 4S, то однозначно лучше самсунг.. .
но если рассматривается iPhone 4S, я выбрал iPhone, и очень, действительно ОЧЕНЬ, доволен.

Га
Галина

покупай samsung
Apple - у них интерфейс, то красочный, но больше для роботы

Сергей Попов

лучше айфон 4 S