Люба Якуничева

samsung galaxy note 2 VS galaxy s 3! ?

Здравствуйте, я хотел бы приобрести себе один из этим "смартов"
но не могу определится.
Кто говорит что экран с пейнтолом у 3-тей галактики не очень. а лучше у ноута второго.
кто говорит что камера у того или иного лучше.
все что то говорят свое. . но ответить на мои вопросы не могут многие, потому что пользуются все по разному своими смартфонами

хочется больше экрана, но и удобства тоже
хочется больше емкости батареи и что бы держался как минимум часов так 12 при интенсивной нагрузке ( фото, инет, музыка, книги (читать) )
и при этом было удобно работать, так же имел не малый функционал.

Владельцы имеющие данные устройства, будьте добрый опишите все + и - коротко.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Андрей Котельников

ноут бери не глючит и много гаджетов на него

Александр Дмитриченко

Я собираюсь покупать нот 2, и даже как-то не сравнивала его с 3 галактикой, по-моему выбор очевиден. К тому же вам важен большой экран и емкий аккумулятор, это как раз про нот 2:) Удачи с выбором!

Сердар

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB имхо будет лучше