Анастасия Васильева

кто был на одесском рынке ПРИВОЗ, отзовитесь, как там цены на продукты и одежду ???

Макс Ловягин

абсолютно такие же цены, как и на других рынках и развалах города! , но народищу там полно, толкотня, волокита...

Инесса Выборная

Был, но давно... Цены потеряли актуальность... Но Одесса очень понравилась, это улучшенный вариант моей Астрахани...