! София Гульянц !

Сколько бабу не люби всё равно шубу хочет, и в ювелирный?

Альбина Латтарова

ну и пусть хочет ))

Пу
Пулат

А порой-и половину имущества хочет!

Лилиана Бэреску

а ты ее мимо меховых салонов и ювелирок не води...)

Отабек Мусаев

Хотеть как говорится не вреднро

Ника Захарова

eBay. Поможет.

Екатерина Мельникова

Да и мужчина хочет, чтобы рядом с ним была красивая, хорошо одетая женщина, но к сожалению шубы не дождь и с неба не падают.

Uliana Rusu

Не, ну есть же исключения. Вот моих знакомых дам в ювелирный калачом не заманишь. Понятно: я ж ювелир, а магазинный ширпотреб - всегда всего лишь ширпотреб. Золото ли, тряпки...

Павел Мольков

Да не в шубе дело, просто ты её в одно место любиш, а она тебя в другое (в мозг)...