Александр Питч

Почему все бабы любят шубы?

Александр Романцов

Наверное, если им показать полный путь изготовления шубы-они перестанут ее любить.

На
Ната

не все

..
...я.... ....я....

Я тоже люблю шубу - салат 🙂

Светлана Лебедева

и еще бентли к шубе

Ed

Лучшие друзья девушек это БРИЛЛИАНТЫ. . и шубы конечно)))

Владимир Шабаров

те что любят точно бабы

Be
Bella

Потому что шубы стоят дорого. Хотят все. Имеют многие. А используют по назначению - единицы. Остальные или мечтают или кормят моль. Та же ситуация с золотом и бриллиантами...

Ленок Деркач

Так они демонстрируют другим таким же курицам, что им фортануло и они пришли к успеху. Хотя есть исключения, например жительницы Магадана, там ведь без шубы и околеть от мороза можно.

Алексей Почуев

думают что статус с ними выше

Витаминка

Потому что Баба это Баба как ее не крути, а у нас Женщины)))

Ольга Терон

В шубе женщина чувствует себя женщиной . Когда у мужика есть деньги на шубу своей женщине, он не будет такой вопрос задавать)

Елена Мананникова

Они любят тепло...

Сергей Куликов

Я ненавижу

Алексей Строганов

Потому, что в фуфайку влюбиться сложнее!

Иван Головащенко

Зов предков. Пещерные бабы любили наряжаться в шкуры зверей, убитых их самцами.

Наталья Мамай

А все мужики - водку. Стереотип.

Ю*
Юлёк ***

В них тепло им

Татьяна Козлова

Считается, что шуба подчеркивает статут.