Роман Богдашкин

Если мужчине отдать должное..?

Anna Anna

заберёт и смоется )

Анастасия Абрамова

Он будет благодарен. Как минимум.
Привет!))) )

Va
Valentina

Не всякий возьмёт

Федя Вася

может не унести

Оксана Певень

то все нормально.. . а вот женщине отдавай- не отдавай, все равно еще должен будешь...)

Аскольд Смачный

уже отдала только что, когда сказала, что он психопат. По-моему это очевидно.

Роман

Ему понравится... попросит ещё...

Елена Костюковская

Ему всё равно потребуется постель!

Djanuska Lapuska

Если мужчине отдать должное? Ну что-ж, судебное решение будет исполнено.. . Пристав уйдет.. . ;))

Анна Киселева

А потом сразу же отнять. Мужик - охотник, пусть заново охотится. А если не отнять, то правда, возьмёт и смоется

Максим Борисов

Повернётся на бок и захрапит...

Ал
Альбина

А многа задолжала???

Роман Платонов

Твои стринги тоже в списке ...)