Елена Дарницкая

Женщина какие руки должны быть у мужчины чтобы ты отдалась в них сразу??

Всеволод

Сразу?!.. Ага.. Щаз прям)....

Светлана Белка

Члены в место пальцев. . .Не, не фига. В них должны быть пачки баксов крупным номиналом. Но и тут не 100%.
Думаю это должны быть руки-члены с пачками баксов...

Иг
Игорь

уже дед старый а туда же

Гузель

Они просто должны быть.. . Они должны быть такими. . .такими! ! !
Вообщем, ты и сам знаешь, какими они должны быть. . .
просто меня очень возбуждают мужские руки...)))

Дария Езерская

Это должны быть любимые руки, которые не лапают все что попало.

Марина Смирнова

им надо вотки. . и запоют.. .
писте сегодня не хозяйка. .

а строго фсе наоборот..)))

Наташа Журавлёва

нежные, и только мои - а если они и чужие телеса гладили - БРЕЗГУЮ!
на фиг !