Дашулька Щербатых

мож не туда пишу. почему красивые и вроде нормальные девушки становятся людоедками ???вн...

решил как-то познакомится с симпатичной девушкой.. . она мне в ответ: во-первых: на улице не знакомлюсь. во- вторых - ты не в моём вкусе ..,

так и сказала : ТЫ НЕ В МОЁМ ВКУСЕ!!!!

Оксана Залецкая

дык, радоваться надо, однако, что жив остался!)))

Соколова Юля

может она перчёное любит .. а у тя нет ))

Лейсан Хайруллина

кило баранины стоит как вся твоя нога.. вот пачиму они каннибализмом увлеклись..

Влад Жуков

Просто вкус у нее плохой

Nekruz

она просто не умеет вас готовить