Евгений Кравцов

Подскажите смесители для ванны подлежат обмену или возврату?

Елена

Подлежит обмену на аналогичный в соответствии со ст. 25 Закона О защите прав потребителей.

Ник

только если сохранен товарный вид, нет следов эксплуатации (то есть установки) , сохранены все коробочки, но сначала вы можете требовать только обмен на аналогичный товар. если его не будет, то тогда возврат.