Marie Iskra

не работает правый цилиндр на урале имз???

дайте путёвый ответ, совет? ?

когда работает движка на одном, даю газу по бани, сначала как бы в захлёб потом стрельнет в трубу)
и завожу, иногда пинается

свечи новые воткнул, но после не выкручивал, 100% она мокрая

клапана отлег по 0.05
компрессия не плохая

тебе мож забить кляп в очко?
попросил по добру, а на каком жаргоне это мало ибущий факт

Ин
Инесска

проверь свечи

Angel S

Карбюратор, герметичность клапанов, свеча, конденсатор, надсвечник, высоковольтный провод, катушка зажигания... Это стандартный скрипт порядка исправлений оппозита и не только.. . Всё по очереди меняй/чини и будет тебе счастье!

Евгений

мотоцикл то твой, тебе лучше знать отчего это он не работает. Может карбюратора нет, может свечи. Мы то откуда знаем.

Александр Кириллов

Нет искры, или плохая. Проверь зазор в прерывателе правого цилиндра. Проверь компрессию, (хотя бы пальцем) и сравни с левым. Отрегулируй клапана.
PS/ "даю газу по бани" - забей себе в задницу. Существует технически грамотный язык.